ПОДРОБНО

         

Пресс-релиз от 1 декабря 2011 года

01 декабря 2011

01 декабря 2011 года состоялась конференция молодых специалистов ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс».

Целью конференции стало подведение итогов работы с молодежью и избрание нового состава Совета молодых специалистов (СМС).

С приветственным словом к собравшимся молодым специалистам обратился генеральный директор ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» А.Н. Кирилин, который рассказал о перспективах развития предприятия и о реализации молодежной социально-экономической программы.
С докладом о проделанной работе за отчетный период выступил председатель Совета молодых специалистов С.А. Волков: «СМС совместно с молодежным бюро и молодежной секцией при профкоме предприятия были организованы конкурсы «Лучший молодой рабочий», «Лучший молодой специалист», конкурс по САПР (системы автоматизированного проектирования), научные конференции и другие мероприятия. Задачи мероприятий – выявить наиболее способных молодых специалистов и руководителей с целью более полного и эффективного использования их потенциала в интересах предприятия, совершенствовать механизм внедрения результатов молодежных научно-технических разработок». Победители конкурсов были награждены дипломами.

Работа Совета молодых специалистов была признана удовлетворительной. Был выбран новый состав Совета на 2012-2013 годы.

Совет молодых специалистов в «ЦСКБ-Прогресс» был создан в 2006 году в целях объединения молодых специалистов предприятия, содействия администрации предприятия в повышении эффективности производства, обеспечения профессионального и творческого роста молодых специалистов, содействия их скорейшей адаптации на предприятии.