ПОДРОБНО

         

Команда АО «РКЦ «Прогресс» приступила к выполнению конкурсной программы III корпоративного чемпионата «Молодые профессионалы Роскосмоса-2018» по стандартам WorldSkills

01 июня 2018

1 июня 2018 года стартовал первый день соревнований III корпоративного чемпионата ракетно-космической промышленности по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы Роскосмоса-2018».

Специалисты АО «РКЦ «Прогресс» приступили к выполнению конкурсного задания в компетенциях «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

После завершения программы первого конкурсного дня в Центре культуры «Урал» состоится торжественная церемония открытия Чемпионата.

Чемпионат проходит с 1 по 5 июня 2018 г. в технопарке «Университетский» в г. Екатеринбурге на базе АО «НПО автоматики им. академика Н.А. Семихатова». Специалисты АО «РКЦ «Прогресс» принимают участие во всех шести компетенциях: «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Сварочные работы», «Электроника», «Инженерная графика CAD» и «Прототипирование».


Смотреть Галерею