ПОДРОБНО

         

Всероссийская акция «Свеча Памяти»

16 июня 2020

С 15 по 22 июня 2020 года сотрудники АО «РКЦ «Прогресс» принимают участие в ежегодной всероссийской акции «Свеча Памяти», которая проходит в онлайн-формате на всей территории Российской Федерации и позволяет в условиях ограничительных мер присоединиться к общенациональному дню Памяти и Скорби.

Для участия в Акции сотрудники зажгут виртуальную свечу в знак памяти о миллионах погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Каждая виртуальная свеча – это 1 рубль, который будет выделен на оказание медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники предприятия приобщатся к Всероссийской минуте молчания, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны.

Общенациональная акция «Свеча памяти» проходит в рамках Года памяти и славы, объявленного по указу президента России Владимира Путина. Год памяти и славы призван напомнить нам об этой ответственности, о достоинстве, верности и чести наследника Великой Победы, которым является каждый.