ПОДРОБНО

         

В АО «РКЦ «Прогресс» состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых специалистов

16 октября 2019
  • Выступает главный инженер А. В. Кочетков
  • А. В. Кочетков награждает молодого специалиста
  • А. В. Кочетков награждает молодого специалиста
  • Награждение молодых специалистов
  • Актив Совета молодых специалистов РКЦ «Прогресс»

15 октября 2019 года в АО «РКЦ «Прогресс» состоялась отчетно-выборная конференция Совета молодых специалистов (СМС).

От имени руководства предприятия молодежь приветствовал первый заместитель генерального директора - главный инженер АО «РКЦ «Прогресс» А.В. Кочетков. Он подвел итоги деятельности предприятия с начала 2019 года, а также доложил о перспективных разработках РКЦ «Прогресс».

С докладом о реализации молодежной социально-экономической программы выступил начальник бюро по работе с молодежью отдела кадров А.И. Устинов. В докладе он отразил все аспекты поддержки молодых сотрудников на предприятии, которые изложены в Программе. Председатель СМС А.А. Федосеев доложил собравшимся о проделанной работе за 2017-2019 годы.

В рамках конференции переизбраны члены СМС и проведено первое заседание Совета в новом составе.

Также состоялось награждение победителей конкурсов «Лучший молодой специалист 2018» и «Лучший в автоматизированном проектировании 2019».

А.В. Кочетков: «В АО «РКЦ «Прогресс» более 30% работников – молодежь в возрасте до 35 лет. Это значит, что молодым специалистам интересно работать на предприятии, они активно участвуют не только в производственном процессе, но и в социальной жизни предприятия. Сегодня для нашей молодежи открываются новые возможности проявить себя, ведь предприятие участвует во многих перспективных проектах ракетно-космической отрасли».