ПОДРОБНО

         

В АО «РКЦ «Прогресс» состоялся спортивный слет молодых специалистов

22 мая 2019
  • В АО «РКЦ «Прогресс» состоялся спортивный слет молодых специалистов
  • В АО «РКЦ «Прогресс» состоялся спортивный слет молодых специалистов
  • В АО «РКЦ «Прогресс» состоялся спортивный слет молодых специалистов

17 – 19 мая 2019 года в АО «РКЦ «Прогресс» на базе ЛОЦ «Космос» состоялся ХVII спортивный молодежный слет. В этом году мероприятие было посвящено 125-летию со дня основания предприятия.

 

По традиции в слете приняли участие команды РКЦ «Прогресс» и филиалов – ОКБ «Спектр» (г. Рязань) и Байконурского филиала, а также ПАО «Сбербанк». Молодые специалисты соревновались в 10 видах спорта: футбол, стритбол, пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, перетягивание каната, бильярд, дартс, а также шахматы и шашки.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла команда АО «РКЦ «Прогресс», второе место – ПАО «Сбербанк» и третье – ОКБ «Спектр».

Ежегодный слёт молодежи проводится в целях повышения эффективности работы с молодежью предприятий, а также стимулирования и укрепления партнерских отношений между филиалами РКЦ «Прогресс» и компаниями-партнерами.

Заместитель генерального директора по персоналу А.П. Лебедев: «Работа с молодежью – важная составляющая корпоративной политики нашего предприятия. Культурно-массовые мероприятия позволяют молодежи раскрыться, проявить свои таланты, а также способствуют ее адаптации и закреплению на предприятии».